Отчёт о выездном занятии
Ассоциация УКГХ в рамках образовательной программы продолжает работу со студентами направления «Управление городским хозяйством» МГУУ ПМ.
24 апреля состоялась экскурсия в Музей метро.
В экскурсии приняли участие:
Программа экскурсии включала:
Студенты познакомились с историей московского метрополитена, увидели уникальные экспонаты и узнали много нового о работе подземки.
❤️Благодарим всех за активное участие!
Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей:
А по нашей мультиссылке — всё самое важное в одном месте:
© 2026 Ассоциация участников комплекса городского хозяйства. Все права защищены.