30 августа состоялся яркий и продуктивный Праздник двора, организованный Ассоциацией участников комплекса городского хозяйства совместно с ГБУ «Юго-Восток». Он прошел в Нижегородском районе ЮВАО на территории ЖК «Среда».
Что было на празднике?
- Яркие выступления воспитанников ГБУ «Юго-Восток», которые зарядили нас позитивом и радостью.
- Анимационная программа для детей, где они смогли весело и с пользой провести время во время участия в интерактивных играх.
- Захватывающее крио-шоу, которое поразило всех своими эффектами.
- А для взрослых, был организован стол для получения экспресс-консультаций по вопросам управления своим домом. Любой желающий смог задать интересующие вопросы и получить профессиональные рекомендации от наших специалистов!
❤️Мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией, будем рады видеть вас на следующих праздниках!❤️





